Ortsverein Malsch e.V.

DER VORSTAND

Erster Vorsitzender Thomas Dinies thomas.dinies@drk-malsch.de Zweite Vorsitzende Sabrina Heinrich sabrina.heinrich@drk-malsch.de Schatzmeister/in vakant Schriftführerin Sina Köninger sina.koeninger@drk-malsch.de Beisitzerin Julia Reisenauer julia.reisenauer@drk-malsch.de Beisitzer Johannes Heinzler johannes.heinzler@drk-malsch.de Leiterin Soziale Dienste Claudia Dinies claudia.dinies@drk-malsch.de Leiter Sanitätsbereitschaft Thomas Steitel thomas.steitel@drk-malsch.de Leiter Jugendrotkreuz Michael Begier michael.begier@drk-malsch.de

FUNKTIONSTRÄGER

Jugendschutzbeauftragte Sarah Kunz sarah.kunz@drk-malsch.de Jugendschutzbeauftragte Sina Köninger sina.koeninger@drk-malsch.de Jugendschutzbeauftragter Karl Neukert karl.neukert@drk-malsch.de Sachbearbeiterin Datenschutz Sina Köninger sina.koeninger@drk-malsch.de Sachbearbeiterin med. Material Sarah Kunz sarah.kunz@drk-malsch.de Sachbearbeiter Funk Jens Schmitt
DRK Malsch HOTLINE: 0162 - 2801478 Geschäftsstelle: Ausbildungszentrum: Otto-Eckerle-Str. 4, 76316 Malsch Sezannerstr. 57 (1.UG), 76316 Malsch Tel. +49 7246 30009 info@drk-malsch.de ausbildungszentrum@drk-malsch.de © DRK OV Malsch e.V.
ANSPRECHPARTNER